Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de
Detlef Wolff Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Elektroinstallation Sicherheitstechnik Tel. 0531/23825 - 23 detlef.wolff@pape-gmbh.de
Ingo Radmann staatl.. geprüfter Techniker Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de
Detlef Wolff Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Elektroinstallation Sicherheitstechnik Tel. 0531/23825 - 23 detlef.wolff@pape-gmbh.de
Ingo Radmann staatl.. geprüfter Techniker Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Michael Blass Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Telekommunikationstechnik Sicherheitstechnik Tel. 0531/238 25 -52 michael.blass@pape-gmbh.de 
Detlef Wolff Geschäftsführender Gesellschafter Schwerpunkt: Elektroinstallation Sicherheitstechnik Tel. 0531/23825 - 23 detlef.wolff@pape-gmbh.de
Ingo Radmann Prokurist / staatl.. geprüfter Techniker Schwerpunkt: Datentechnik Tel. 0531/23825 - 28 ingo.radmann@pape-gmbh.de
Ansprechpartner
© R.PAPE GmbH - Christian-Pommer-Straße 15 - 38112 Braunschweig
Maik Voepel Prokurist / Elektroinstallateurmeister Schwerpunkt: Elektroinstallation EIB-Technik Tel. 0531/238 25 -26 maik.voepel@pape-gmbh.de 
Gerhard Ibsch Montageleiter Schwerpunkt: Kommunikationstechnik Antennentechnik Tel. 0531/23825 - 11 gerhard.ibsch@pape-gmbh.de
Stefan Ander Einkauf Tel. 0531/23825 - 24 stefan.ander@pape-gmbh.de
Dagmar Henning Sekretariat Tel. 0531/238 25 -21 dagmar.henning@pape-gmbh.de 
Regina Kucharski Finanzen / Buchhaltung Tel. 0531/23825 - 31 regina.kucharski@pape- gmbh.de
Johanna Sowa Sekretariat Tel. 0531/23825 - 0 johanna.sowa@pape-gmbh.de
Sabrina Rudolff Sekretariat Tel. 0531/238 25 -25 sabrina.rudolff@pape-gmbh.de 
Vanessa Volker Sekretariat / Einkauf Tel. 0531/23825 - 27 vanessa.volker@pape-gmbh.de
Wiebke Duwe Auszubildende zur Bürokauffrau Tel. 0531/23825 - 0